19.09.2022 12:06
Консультации.
Просмотров всего: 7000; сегодня: 1.

Апарт-отель Putilov Avenir введен в сервисную эксплуатацию

Апарт-отель Putilov Avenir введен в сервисную эксплуатацию

Управляющая компания PSK Invest (входит в Группу компаний «ПСК») открыла бронирование номеров и запустила программы доходности в первом апарт-отеле сети Avenir — трехзвездочном Putilov Avenir.

Putilov Avenir построен ГК «ПСК» в этом году, в 200 метрах от ст. метро «Кировский завод», по пр. Стачек, 64. В апарт-отеле 336 апартаментов площадью от 20 до 36,5 кв. м, включая апартаменты повышенной комфортности категории Junior. Основной пул апартаментов — студии средней площадью 21 кв.м. Летом 2022 г. Putilov Avenir получил статус трехзвездочного отеля по международной системе классификации.

В Putilov Avenir реализуется модель управления со сдачей номерного фонда, принадлежащего покупателям-инвесторам, в аренду по комбинированной программе доходности. Управляющей компанией PSK Invest арендаторам предоставляются гостиничные услуги: уборка номеров, доставка еды, прачечная, консьерж-сервис.

Программа подразумевает сдачу апартаментов преимущественно в краткосрочном формате в период высокого спроса и преимущественно в долгосрочном формате на время «низкого» сезона. Этим обеспечивается стабильная доходность недвижимости в управлении в течение года.

Putilov Avenir является вторым проектом в управлении PSK Invest. Ранее в 2022 г. управляющая компания взяла в управление часть номерного фонда апарт-комплекса Start — одного из крупнейших апарт-проектов Петербурга, также построенного и введенного в эксплуатацию ГК «ПСК» в 2022 г.

— Осенний период в Санкт-Петербурге для апарт-отелей не ажиотажный, но де-факто остается высоким сезоном: это начало роста спроса на долгосрочную аренду и начало делового сезона. Иными словами, время для запуска оптимальное. В среднем, новые гостиничные объекты выходят на полный ожидаемый оборот за два года. Мы ожидаем, что Putilov Avenir пройдет период «раскрутки» быстрее как за счет расположения, так и возможностей ценовой политики, — говорит Анна Панова, генеральный директор PSK Invest.

До конца года ГК «ПСК» завершит строительство еще двух апарт-отелей сети: Kirovsky Avenir и Moskovsky Avenir.

В сеть Avenir входят три сервисных апарт-отеля: Putilov Avenir (336 апартаментов), Kirovsky Avenir (473 апартамента) и Moskovsky Avenir (318 апартаментов), концептуально ориентированные на различные целевые аудитории. Сервисная эксплуатация номерного фонда осуществляется PSK Invest — управляющей компанией, созданной в структуре Группы компаний «ПСК».

Группа компаний «ПСК» — девелопер и один из крупнейших застройщиков апартаментов Петербурга. В портфеле более 60 объектов в сфере жилищного строительства в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России, из которых 16 — собственные девелоперские проекты. В 2021 году общая площадь застройки собственных проектов ГК «ПСК» превысила 335 000 кв. м.

Тематические сайты: Аренда, Инвестиции, Индустрия гостеприимства, Недвижимость коммерческая
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Петербургская строительная компания — 136 публикаций
Сайт: avenirspb.ru/putilov/
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...