26.05.2021 15:59
Консультации.
Просмотров всего: 8688; сегодня: 1.

ГК «ПСК» открыла продажи апартаментов в Moskovsky Avenir

ГК «ПСК» открыла продажи апартаментов в Moskovsky Avenir

В апарт-отеле Moskovsky Avenir на Киевской ул., 5 к.6 начались продажи апартаментов.

Первым из трех сервисных апарт-отелей сети Avenir продажи апартаментов открыл Moskovsky Avenir. Расположенный в трех минутах пешком от Московского проспекта, Moskovsky Avenir предлагает инвесторам сочетание великолепного расположения, дизайна, бизнес-концепции и высокой востребованности для проживания.

Проект представляет верхний ценовой сегмент внутри сети апарт-отелей Avenir и относится к сегменту Upscale. В Moskovsky Avenir 318 апартаментов от 25 до 53 кв. м, включая Deluxe и планировки с отдельными спальнями Junior Suite. Средняя площадь студии — 30 кв. м.

Ключевое преимущество проекта в его расположении. Апарт-отель ориентирован на бизнес-аудиторию, возводится в престижном Московском районе, в шаговой доступности от Московского проспекта и станции метро «Фрунзенская».

Московский район Петербурга — идеальное место для приобретения доходной недвижимости. Здесь традиции и история сочетаются с современными зданиями и комфортными городскими решениями. Одновременная близость к центру города, аэропорту и одной из крупнейших городских магистралей уже много лет определяют выбор инвесторов в пользу этой локации. 

Стоимость апартаментов в Moskovsky Avenir начинается от 5,1 млн руб. Все апартаменты сдаются с отделкой «под ключ». Сеть Avenir управляется в соответствии с международными гостиничными стандартами компанией PSK Invest, входящей в структуру ГК «ПСК». В апарт-отелях Avenir продумано все для краткосрочного и длительного проживания — от эргономики номеров до круглосуточного гостиничного сервиса.

На выбор инвесторов две программы доходности: «Гарантия» и «Приоритет». PSK Invest обеспечит поиск и заселение арендаторов, круглосуточный сервис, техническую эксплуатацию и прозрачные договорные отношения с собственниками апартаментов. Для передачи апартамента в управление по программе доходности сформирован пакет «Меблировка и оснащение».

Moskovsky Avenir строится с привлечением проектного финансирования «Сбербанка». Апарт-отель аккредитован семью банками, предлагающими программы ипотеки на покупку апартаментов: ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ», Банк «Уралсиб», «Абсолютбанк», «Совкомбанк», «Московский индустриальный банк», Банк «Открытие».

Строительство находится на стадии возведения подземного паркинга. В апреле завершена откопка котлована и полностью залита фундаментная плита, ведутся монолитные работы. Со строительной площадки ведется круглосуточная онлайн-трансляция. Ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2022 г.

Подробная информация об апарт-отеле Moskovsky Avenir, планировках и ценах – в офисах продаж, а также по телефону (812) 640–38–38.


ГК «ПСК» открыла продажи апартаментов в Moskovsky Avenir

ГК «ПСК» открыла продажи апартаментов в Moskovsky Avenir

ГК «ПСК» открыла продажи апартаментов в Moskovsky Avenir


Ньюсмейкер: Петербургская строительная компания — 135 публикаций
Сайт: avenirspb.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...