24.04.2020 18:40
Новости.
Просмотров всего: 8932; сегодня: 1.

ГК «ПСК»: двухнедельное опережение графика строительства на объектах

ГК «ПСК»: двухнедельное опережение графика строительства на объектах

Строительство ЖК «Новый Невский», ЖК Nobelius и апарт-комплекса Start ведётся с двухнедельным опережением плановых графиков. Высокий темп обеспечили собственное строительное подразделение ГК «ПСК».

Материалы на строительные площадки поставляются в ежедневном, либо еженедельном режиме, в зависимости от номенклатуры и по мере расходования. Каждый объект получает всё необходимое — от арматуры и бетона до окон и элементов инженерных систем. 

Таким образом, строительство не только не задерживается, но ведется с опережением. Работы выполняются с соблюдением норм профилактики и в режиме ежедневного контроля здоровья персонала. 

Start.

Апарт-комплекс в апреле поднялся сразу на несколько этажей. Лидирует первая секция — здесь монолитные работы вышли на уровень 11 этажа. Вторая и третья секции, работы в которых начались позже, возведены до 8 и 3 этажа. 

В секциях выполняется кладка стен, и в первой работы завершены до 7 этажа. Также в апреле начался первый этап электромонтажных работ внутри помещений.

Вместе с этим идет подготовка для монтажа навесного вентфасада. Определён поставщик облицовочных материалов и в течение недели на площадку будут доставлены элементы фасадной системы — утеплитель и керамогранит. 

ЖК Nobelius 

Двор фамильного дома начинает готовиться к благоустройству. Идет гидроизоляция стилобата. В верхнем паркинге — их в доме два — завершено устройство силового пола.

Облицовка первых этажей натуральным камнем выполнена почти по всему периметру здания. На доме уже установлены карнизы, на которые позже будут смонтированы отливы для воды. Установлены окна, завершается паро- и гидроизоляция.

Более чем в половине будущих жилых помещений выполнена стяжка полов. Дом готовится ко вводу в эксплуатацию в конце этого года.

ЖК «Новый Невский»

За апрель ЖК «Новый Невский» стал выше на один этаж: монолитные работы преодолели отметку четвертого этажа. Таким образом, конструктив здания возведен более чем на половину.

Полностью завершены монолитные работы в паркинге, следующий этап — установка перегородок внутри помещений.

Дом строится всего в 50 метрах от Невского проспекта, в окружении исторических зданий. Состояние старинной застройки контролируется ежедневно.

Прямые трансляция со строительных площадок ведутся круглосуточно онлайн на сайтах проектов. 

Подробная информация о проектах, квартирах в наличии, программе льготной ипотеки и многом другом по телефону: (812) 640-38-38. 

Клиентский сервис ГК «ПСК» на связи в любом удобном формате, от мессенджеров до видеозвонков. Заказ персональных консультаций и расчетов — на сайте ГК «ПСК». 


Ньюсмейкер: Петербургская строительная компания — 136 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...