09.02.2018 12:23
Новости.
Просмотров всего: 15724; сегодня: 2.

Парк развлечений «Zамания» откроется в ТРЦ «Галерея 9-18» в Видном

Парк развлечений «Zамания» откроется в ТРЦ «Галерея 9-18» в Видном

Prime Management, специализирующийся на управлении коммерческой недвижимостью, подписал договор на аренду 1,8 тыс. кв. м в строящемся ТРЦ «Галерея 9-18» с сетью парков приключений Zамания. Торгово-развлекательный центр станет первым в Видном профессиональным торговым объектом с расширенной развлекательной зоной.

Территория парка приключений «Zамания» будет разделена на тематические зоны, рассчитанные на посетителей разных возрастов: батуты, скалодром, поролоновые ямы, лабиринт, малышковая зона и другие аттракционы. В парке будет своя кухня и семейное кафе с детским меню и другими предложениями. Семейный парк приключений «Zамания» также предложит посетителям организацию празднования дней рождений и проведения детских праздников.

Торгово-развлекательный центр «Галерея 9-18» площадью 27,5 тыс. кв. м, из которых 18,7 тыс. кв. м – арендопригодная, расположен в городе Видное. Якорными арендаторами ТРЦ станут продуктовый супермаркет, магазин бытовой техники и электроники, магазин детских товаров и другие. В развлекательной зоне расположится многозальный кинотеатр, детский развлекательный центр и зона фудкорта с ресторанами и кафе. Для удобства жителей и посетителей МФК организованы подземный паркинг и открытая многоуровневая автостоянка. Транспортная доступность проекта обеспечивается удобным выездом на платную трассу «М-4» и в центр города через проспект Ленинского Комсомола.

«В Видном до сих пор не было профессиональной торговой недвижимости, – отметил управляющий партнер Prime Management Роман Гусейнов. – Поэтому в успехе проекта мы не сомневаемся. Понимают это и потенциальные арендаторы: спрос на площади в торгово-развлекательном центре довольно высок».

«Для самых маленьких гостей торгового центра в Видном мы постоим удивительный парк приключений со своей неповторимой индивидуальной атмосферой, – сказал генеральный директор ООО «Замания» Павел Ковшаров. – У парка в Видном будет своя тематика оформления с уникальными аттракционами, разработанными командой специалистов компании».

«Зона развлечений торгово-развлекательного центра «Галерея 9-18» – один из главных якорей для жителей Видного, – прокомментировала Ольга Вальчук, генеральный директор девелопера проекта компании «Региондевелопмент». – Значимость ее невозможно переоценить в свете глобальных тенденций значительного увеличения площадей для этого формата арендаторов».

Справка о Prime Management.

Prime Management – российская компания, оказывающая услуги в сфере управления и эксплуатации коммерческой недвижимостью на всех этапах развития девелоперских проектов: от разработки концепции до комплексного управления. Большинство проектов в настоящее время сосредоточено в Московском регионе, при этом компания оказывает услуги и в других регионах России.

Справка о проекте МФК «Видное 9-18».

«Галерея 9-18» и «Резиденция 9-18» - МФК, расположенный на въезде в Видное с удобным доступом по скоростной трассе «М-4». Проектом предусмотрено строительство апартаментов, торговых галерей, кинотеатра, фудкорта, автостоянки. Общая площадь МФК составляет 49,2 тыс. кв. м. Из них 9 тыс. кв. м займут 142 апартамента площадью от 19 до 89 кв. м, а 27,5 тыс. кв. м (GLA – 18,7 тыс. кв. м) – торгово-развлекательный комплекс. Ввод в эксплуатацию объекта запланирован на 4 квартал 2018 года. Предполагаемый объем инвестиций – 2,5 млрд рублей.

Справка о «Zамания».

ООО «Замания» основана в ноябре 2015 года. Средняя площадь парков 2 000 кв.м. На сегодняшний день открыто 10 парков Zамания и 1 – под брендом Kidzrock Cafe в Москве, Зеленограде и в Балашихе. Концепция парков – один билет на все аттракционы для семейного досуга.


Ньюсмейкер: Региондевелопмент — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...