11.11.2016 19:11
Консультации.
Просмотров всего: 5063; сегодня: 1.

С нами работа и отдых в удовольствие! Коммерческая недвижимость РТС

С нами работа и отдых в удовольствие! Коммерческая недвижимость РТС

История управляющей компании «Риотэкс» начинает свой путь с 2011 года. Именно тогда в управлении компании появился первый торговый объект недвижимости.

На рынке аренды коммерческой недвижимости управляющая компания «Риотэкс» работает под брендом «РТС». В управлении УК «Риотэкс» находятся 3 Бизнес центра «РТС» в Москве, 3 Торговых центра «РТС» в Москве и Московской области.

Визитной карточкой объектов сети «РТС» являются качество, комфорт и индивидуальный подход к каждому арендатору!

Все объекты «РТС» объединены рядом преимуществ:

• удобное транспортное расположение: рядом с метро или имеется выезд на крупные транспортные магистрали

• в окружении жилых массивов и центров деловой активности

• развитая инфраструктура объектов и района для комфортной работы и отдыха,

• наличие якорных арендаторов

• возможность размещение рекламно-информационных конструкций на фасаде объектов

Философия бизнес центров заключается в стремлении создать для арендаторов и гостей все необходимые условия для комфортной продуктивной работы, спокойного отдыха, а также быстрого и эффективного решения повседневных вопросов. В инфраструктуре каждого бизнес центра есть кофейня, пункт общественного питания с завтраками и бизнес-ланчами, фитнес-клуб, продуктовый магазин, банкоматы и терминалы оплаты различных услуг. Все объекты находятся под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В холле каждого бизнес центра для удобства гостей расположена центральная стойка ресепшн с зоной ожидания, для безопасности арендаторов действует пропускной режим. Обязательным условием является наличие охраняемой наземной и отапливаемой подземной стоянок, а так же конференц-залов для проведения деловых мероприятий различных форматов.

Первым объектом офисной недвижимости под брендом «РТС» стал бизнес центр «РТС» Таганский, расположенный между садовым и третьим транспортным кольцом. Внешняя архитектура выделяется своим строгим стилем и панорамным остеклением центральной части. Все семь этажей здания имеют качественную отделку с индивидуальным дизайном. При отделке общественных зон использовались только натуральные материалы.

Следующим в управлении УК «Риотэкс» появился бизнес центр «РТС» Нагатинский. БЦ имеет удобный выезд на крупные транспортные магистрали города: МКАД, Варшавское и Каширское шоссе, проспект Андропова. От метро Коломенская и Нагатинская для арендаторов и посетителей организован бесплатный корпоративный транспорт. Дополнительным преимуществом БЦ являются оборудованные на 3-м и 7-м этажах комнаты отдыха для сотрудников.

В сентябре 2016 года открыл двери для арендаторов и посетителей новый объект УК «Риотэкс» бизнес центр «РТС» Варшавский. БЦ расположен на 1 линии Варшавского шоссе, в 5 минутах пешей доступности от метро «Улица Академика Янгеля». Привлекательный внешний вид БЦ «РТС» Варшавский за счет современного стеклянного фасада подчеркнет статусность как крупных, так и небольших компаний. Во всех внутренних помещениях здания выполнена качественная отделка, все офисы полностью готовы к въезду арендаторов.

Удобная транспортная доступность и высокий класс офисных помещений привлекают в бизнес-центры сети «РТС» успешные компании, которые привыкли работать в условиях повышенной комфортности и способны по достоинству оценить все преимущества делового комплекса класса "В+".

Есть свои преимущества и особенности в каждом торговом объекте сети «РТС». Объединенные под одним брендом «РТС», объекты имеют свою индивидуальность.

Торгово-развлекательный центр «РТС» на Дмитровском шоссе - это место ярких впечатлений для всей семьи. Территория развлечений и шоппинга на любой вкус. Якорными арендаторами объекта выступают круглосуточный супермаркет «Я любимый», семейное Кафе «Я любимый» с детским центом «Я любимый малыш», фитнес центр Париж лайф, который занимает целых 2 этажа, и диско-бар Сто!ка. В октябре 2016 года на 2-м этаже открылось отделение Сбербанка России с зоной круглосуточного обслуживания. Теперь посетители торгово-развлекательного центра «РТС» во время походов по магазинам могут решить и финансовые вопросы.

Торгово-развлекательный комплекс «РТС» в Томилино состоит из 2-х корпусов, объединенных большой наземной парковкой. Якорным арендатором 1 корпуса выступает круглосуточный супермаркет «Я любимый», 2 корпуса – Кафе «Я любимый» » с детским центом «Я любимый малыш». Посетители имеют возможность оставить детей в детском центре под присмотром профессиональных аниматоров, а сами без спешки и капризов прогуляться по торговой галерее и совершить необходимые покупки.

В октябре 2016 года для удобства посетителей до ТРК «РТС» в Томилино начали курсировать бесплатные автобусы.

Торговый центр «РТС» на ул. Волочаевская имеет другой формат, предлагая для жителей района Лефортово широкий спектр услуг «у дома». Наличие якорных арендаторов: продуктового универсама Дикси, кофейни Cafe Latte, супермаркета хозтоваров «Домашние разности» и непосредственная близость к остановке общественного транспорта обеспечивают ТЦ ежедневную проходимость.

Наличие собственной Управляющей компании «Риотэкс» у объектов торговой и офисной недвижимости сети «РТС» освобождает арендаторов от решения эксплуатационных вопросов, позволяя им заниматься развитием бизнеса в полную силу.

Арендуя помещение в одном из объектов сети «РТС» вы гарантированно получаете высокое качество эксплуатационных услуг, индивидуальный подход к каждому арендатору, прямой договор аренды от собственника бес скрытых комиссий и переплат.

Но главное, УК «РИОТЭКС» сдает в аренду не просто объекты коммерческой недвижимости под брендом «РТС», а предлагает возможности и преимущества, которые наши Бизнес и Торговые центры дают каждому арендатору.

С нами работа и отдых в удовольствие!

Приглашаем к сотрудничеству!

Отдел аренды

Офисная недвижимость

Малахова Мария

Раб. телефон: +7 (495) 545-08-40 доб.1106

Моб. телефон: +7 (903)729-08-85

E-mail: mms@rioteks.ru

Маяренко Сергей

Раб. телефон +7 (495) 545-08-40 доб.1109

Моб. телефон +7 (963) 752-75-51

E-mail: msm@rioteks.ru

Торговая недвижимость

Краевский Максим

Раб. телефон +7 (495) 545-08-40, доб 1107.

Моб. телефон +7 (903) 726-26-29

E-mail: rioteks@gmail.com

Карасёв Максим

Раб. Телефон +7 (495) 545-08-40, доб 1108.

Моб. Телефон +7 (985) 148-98-05

E-mail: karasev@rioteks.ru


Ньюсмейкер: УК Риотэкс — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...