02.11.2016 03:57
Новости.
Просмотров всего: 3281; сегодня: 1.

Новым арендатором Делового центра «Ситидел» стала компания Beiersdorf

Новым арендатором Делового центра «Ситидел» стала компания Beiersdorf

Немецкая компания Beiersdorf – один из мировых лидеров в производстве средств по уходу за кожей (бренд Nivea) и представитель бренда Tesa в России – подписала договор аренды в Деловом центре «Ситидел», находящемся в комплексном управлении у компании Prime Property Management, которая и вела данную сделку.

Beiersdorf арендовала 1 784 кв. м на 5 этаже здания (блоки II и IV). Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci. Планируемая дата въезда Beiersdorf в новый офис – конец марта 2017 года.

«Nivea стремительно развивается и расширяется, поэтому бренду нужен большой и удобный офис, – рассказывает Елена Кондрашова, Administrative Manager компании Beiersdorf. – Желая обеспечить хорошие и даже приятные трудовые условия сотрудникам и комфорт посетителям, компания выбрала для дальнейшей работы Деловой центр «Ситидел», расположенный в центральном деловом районе и обладающий развитой инфраструктурой».

В данный момент Prime Property Management проводит комплексное переоборудование помещений под нужды арендатора. «После завершения работ по переоборудованию помещений в соответствии с индивидуальными требованиями Beiersdorf, данный арендатор пополнит ряды качественного набора международных и российских арендаторов Делового центра «Ситидел», чему мы очень рады. Нам удалось достичь взаимоприемлемых условий сделки, и мы уверены, что это начало длительного и плодотворного партнёрства. Выбор компанией Beiersdorf Делового центра «Ситидел» закрепляет его привлекательность на рынке офисной недвижимости класса А, несмотря на существенно возросшую за последние годы конкурентную среду. Это,

безусловно, мотивирует нас на дальнейшую работу по улучшению Делового центра «Ситидел», чем мы активно занимаемся», – отметил Михаил Шмонов, Директор департамента арендных отношений Prime Property Management.

Общая площадь «Ситидела» составляет 63 500 кв. м, арендуемая площадь – 53 898 кв. м. Офисные помещения расположены с 3 по 12 этажи. Деловой центр класса А расположен на первой линии Садового кольца в центральном бизнес-районе Москвы. Адрес объекта: улица Земляной Вал, 9 (ЦАО Москвы). Ранее «Ситидел» получил высокую оценку профессионального сообщества и стал обладателем сертификата Breeam IN-Use с рейтингом Good по разделам Asset (техническое состояние здания) и Building Management (управление зданием).

Комментируя сделку, консультант департамента офисной недвижимости компании S.A. Ricci Дмитрий Мельков, отметил: «Доля вакантных площадей на офисном рынке постепенно снижается: если в начале 2016 г. она составляла 19%, по итогам III квартала снизилась до 17%, мы ожидаем, что к концу года она составит 16%. Наиболее дальновидные арендаторы используют сегодняшнюю ситуацию, чтобы успеть выбрать наиболее подходящий офис по местоположению и по финансовым условиям. В данной сделке интересно, что первоначально мы не рассматривали Деловой центр «Ситидел» в качестве приоритетного варианта. Однако профессионализм команды Prime Property Management, оперативность и заинтересованность в нашем клиенте стали ключевым факторами, которые и помогли арендатору сделать такой выбор»

Prime Property Management – компания, предоставляющая комплексные услуги по управлению объектами коммерческой недвижимости. Компания была создана в 2016 году командой отраслевых экспертов с многолетним опытом успешной совместной работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы. Основная компетенция компании – осуществление независимого управления объектами. В отдельное направление выделена инвестиционная деятельность компании, которую осуществляет подразделение Prime Invest.

Компания специализируется на офисных и многофункциональных комплексах разных форматов: от бизнес-парков классов A и B до отдельно стоящих объектов, расположенных на территории Москвы.

Beiersdorf - один из мировых лидеров в производстве средств по уходу за кожей (бренд Nivea) и представитель бренда Tesa в России. Уже больше века Beiersdorf заботится о потребителях, создавая качественную и эффективную продукцию.

Nivea является одним из самых известных брендов, принадлежащих Beiersdorf. Nivea неизменно представляет инновационную и качественную косметику, подходящую для всей семьи и соответствующую высоким стандартам компании Beiersdorf.

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания на рынке коммерческой и жилой недвижимости России. Компания оказывает агентские (брокерские) и консалтинговые услуги при аренде и продаже помещений, занимается продвижением, маркетингом и оценкой объектов недвижимости. S.A. Ricci стала лауреатом национальной премии РБК, одержав победу в номинации «Компания года» по Центральному Федеральному округу. В 2013 г. компания стала номинантом международной премии International Property Awards, одержав победу в номинации Real Estate Agency («Агентство недвижимости»).


Ньюсмейкер: Prime Property Management — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...