02.03.2016 12:50
Новости.
Просмотров всего: 3836; сегодня: 1.

Компания «Арвал» - новый резидент БЦ «Симонов Плаза»

Компания «Арвал» - новый резидент БЦ «Симонов Плаза»

Управляющая компания City&Malls PFM, развивающая проект делового квартала «Симоновский», при участии компании Knight Frank заключила договор с еще одним арендатором офисных площадей в БЦ «Симонов Плаза». Новый арендатор бизнес-центра - компания «Арвал» - переехала в деловой квартал в начале 2016 г.

Компания City&Malls PFM заключила договор аренды 1,3 тыс. кв.м офисных помещений в БЦ «Симонов Плаза» с компанией «Арвал». Консультантом сделки выступила компания Knight Frank. Договор аренды помещения заключен на 5 лет с возможностью пролонгации. Компания займет площади с прекрасными видовыми характеристиками на пятом, последнем этаже офисного центра. Из окон нового офиса компании будут открываться панорамные виды на Москва-реку и центральную часть города.

Компания «Арвал» выбрала офис в деловом квартале «Симоновский» по ряду причин: хорошей транспортной доступности, большого количества парковочных мест, что является важным аспектом как для клиентов компании, так и для ее сотрудников. Не последнюю роль в выборе офиса компании «Арвал» сыграло качество арендуемых помещений, отвечающее современным стандартам.

Бизнес-центр «Симонов Плаза» общей площадью 65 500 кв.м, класса B+ является флагманским объектом Делового квартала, расположенного в непосредственной близости от станции метро Автозаводская и в 500 метров от ТТК, что позволяет быстро добраться до офисного центра как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Деловой квартал располагает обширной наземной парковкой вместимостью 2000 машиномест.

По словам коммерческого директора компании City&Malls PFM Сергея Шиферсона, реализация проекта идет в соответствии с намеченными планами. Соблюдение сроков и продуманная концепция проекта привлекают в деловой квартал «Симоновский» все новых арендаторов, стремящихся разместить офис, отвечающий современным требованиям и оптимальный по соотношению цена-качество.

Деловой квартал «Симоновский» - современный развивающийся бизнес-квартал Москвы, расположенный в Даниловском районе Южного административного округа Москвы, в непосредственной близости от станции метро Автозаводская. Объединяя на площади в 11 га новые бизнес-центры класса B+, торговый центр, улицу с магазинами формата street retail, а также крупнейший мебельный центр в Москве – ROOMER, деловой квартал стал ядром района и сформировал новое современное пространство. Масштабная, функционально насыщенная и благоустроенная территория квартала дает импульс к дальнейшему развитию окружения. Общая площадь объектов квартала составит 300 тыс. кв. м.

Справка о компании City&Malls PFM

City&Malls Property&Facility Management — один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов − 3 000.

City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.

Справка о компании «Арвал»

Подразделение Арвал в России было открыто в 2006 году. Как и головной офис, Арвал Россия является дочерней компанией BNP Paribas. Ключевым направлением деятельности компании является предоставление услуг операционного лизинга, то есть долгосрочной аренды с полным сервисным обслуживанием. На сегодня Арвал Россия управляет более 8000 автомобилями.


Ньюсмейкер: City&Malls PFM — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...