09.02.2016 13:15
Новости.
Просмотров всего: 3799; сегодня: 1.

Предприятие «Электромаш» (г. Ижевск) – резидент индустриального парка «Развитие»

Предприятие «Электромаш» (г. Ижевск) – резидент индустриального парка «Развитие»

Хорошая новость для предприятий машиностроительного сектора. Предприятие «Электромаш», более 15 лет работающее на рынке металлургии высоких переделов, примет участие в формировании и развитии в Ижевске высокотехнологичного промышленного кластера в качестве резидента индустриального парка «Развитие».

В чем наши преимущества, как резидента индустриального парка, перед другими поставщиками?

Прежде всего, статус резидента позволил нам существенно расширить номенклатуру выпускаемой продукции; повысить сложность и точность механической обработки металла в соответствии с производственными потребностями наших заказчиков; равномерно распределить загруженность производственных мощностей с тем, чтобы обеспечить выполнение заказов в строгом соответствии с указанными сроками.

Все это стало возможным благодаря тому, что производственные площади индустриального парка «Развитие» оборудованы современными станками и обрабатывающими центрами.

Обладая современной развитой инфраструктурой и технологическим оборудованием, индустриальный парк «Развитие» привлекает все больше резидентов из различных отраслей промышленности, в том числе, представителей смежных производств.

Это позволяет предприятию «Электромаш» решать комплексные задачи по металлообработке, изготавливать более сложные изделия путем распределения узкоспециальных задач между профильными предприятиями.

Таким образом, вступление предприятия «Электромаш» в число резидентов индустриального парка «Развитие» означает выход на иной, качественно новый уровень производственной кооперации, позволяющий выстроить производственные процессы наиболее гибко, с учетом производственных потребностей, специфики отрасли и условий по срокам наших заказчиков.

ЗАО «Электромаш» – металлургическое предприятие, специализирующееся на производстве поковок, литья и деталей с полной механической обработкой, модельной оснастки с 1999 года. Является поставщиком металлопродукции для предприятий нефтегазового сектора, энергетики, двигателестроения, судостроения, оборонно-промышленного комплекса страны. Головной офис расположен в г. Ижевске, действует сеть транспортно-логистических центров в ряде городов России и Казахстана.

Индустриальный парк «Развитие» – универсальный индустриальный парк, относящийся к типу «браунфилд», объединяющий инженерные коммуникации, производственные и офисные площади г. Ижевска. Общая площадь производственных помещений - 55 372 кв. м. Численность резидентов на январь 2016 года – 30.


Ньюсмейкер: Электромаш
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...