11.11.2013 16:11
Новости.
Просмотров всего: 3515; сегодня: 4.

RICS выпустил рекомендательные записки для повышения производственных показателей недвижимости

RICS выпустил рекомендательные записки для повышения производственных показателей недвижимости

Королевское общество сертифицированных специалистов по недвижимости, строительству, землеустройству RICS выпустило рекомендательную записку, имеющую мировое значение. Придерживаясь этих рекомендаций, владельцы коммерческой недвижимости смогут увеличить производительность зданий и повысить доходы предприятий.

Документ под названием «Рекомендательная записка по эксплуатации и обслуживанию стратегических объектов недвижимости в мировом масштабе» ориентирован на менеджеров по эксплуатации и корпоративных специалистов по работе с недвижимостью, управляющих коммерческой недвижимостью во всем мире. В документе представлены рекомендации по разработке, внедрению и оценке стратегического плана управления и обслуживания отдельных зданий и имущественных комплексов.

Также этот документ адресован клиентам и консультантам, предлагая четкое методическое руководство по проведению операций с недвижимостью. Внедрение предлагаемой практики в организациях поможет повысить их производственную эффективность.

Джонни Данфорд, директор по управлению мировой коммерческой недвижимостью RICS говорит:

«Поскольку собственность составляет одну из самых больших статей расходов в нашей деятельности, план эффективного управления крайне важен для снижения затрат и управления объектами недвижимости в контексте задач и целей развития фирмы. Это больше, чем повседневное обслуживание недвижимого имущества. Есть реальный потенциал увеличить ценность через повышение производительности посредством привлечения профессиональных трудовых ресурсов, повышения качества обслуживания клиентов и сокращения затрат через эффективное управление, что способствуют повышению производственных показателей организации.

Поэтому мы надеемся, что данный документ будет принят руководителями и менеджерами по эксплуатации недвижимости всех отраслей и стран, что непосредственно положительно отразится на мировой экономике».

Разработанное специально для специалистов и клиентов руководство, является ключевой частью широкой кампании Королевского общества сертифицированных специалистов области недвижимости, строительства, землеустройства RICS, в рамках которой действует система стратегической эксплуатации и обслуживания объектов недвижимости, направленной на повышение эффективности производства в организациях.

The Royal Institution of Chartered Surveyors (RICS) — Королевское общество сертифицированных экспертов в области недвижимости — созданная в Великобритании в 1868 году независимая международная профессиональная организация, устанавливающая стандарты и регламентирующая профессиональную деятельность в сфере строительства, недвижимости и землепользования.

RICS защищает интересы клиентов и заказчиков путем контроля за строгим соблюдением этических норм и стандартов профессиональной деятельности, а также предоставляет актуальную информацию и объективные рекомендации, благодаря чему членство в RICS стало «знаком качества» для профессионалов в области недвижимости во всем мире.


Ньюсмейкер: RICS — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...