30.10.2013 18:07
Новости.
Просмотров всего: 3333; сегодня: 2.

Свыше 600 заявок на «Домэкспо»!

Свыше 600 заявок на «Домэкспо»!

Компания «НДВ-Недвижимость» подвела свои итоги на «Домэкспо», крупнейшей выставке в сфере недвижимости. В общей сложности за 4 дня компания собрала свыше 600 заявок по всем направлениям работы. Это новостройки, вторичная и коммерческая недвижимость, аренда, ипотека.

За время работы выставки, длившейся с 17 по 20 октября, супермаркет недвижимости провёл около 1000 консультаций, из которых было сформировано свыше 600 заявок: более 300 – по новостройкам, и более 150 – по вторичному жилью.

Традиционно вниманию посетителей был представлен широкий ассортимент новостроек Московского региона. Компания экспонировала мкр. «Царицыно» и «Царицыно-2», мкр. «Новокосино-2», ЖК «Новокосино», ЖК «Мосфильмовский», ЖК «Ромашково», ЖК «Новые Вешки» и другие проекты. Для удобства посетителей был размещён комфортный стенд общей площадью около 150 квадратных метров.

Жюри «Домэкспо» высоко оценило подход, применяемый «НДВ-Недвижимость» в своей работе, и вручило компании диплом в номинации «За социальную ответственность при формировании ассортиментной политики и линейки услуг».

Награду получили и новостройки, реализуемые «НДВ-Недвижимость». В рамках премии TREFI, присуждаемой самым ярким строительным объектам, ЖК «Мосфильмовский» стал лучшим проектом бизнес-класса в Москве, а ЖК «Ромашково» – лучшим проектом бизнес-класса в Подмосковье.

– «НДВ-Недвижимость» – постоянный участник выставки «Домэкспо», ведь данная площадка позволяет потенциальным покупателям ознакомиться со всем спектром предложений на рынке, а продавцам – представить себя и свои проекты широкой аудитории, – говорит генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталёв. – «Домэкспо» всегда отличалась своей масштабностью, возможностью собрать внушительное число участников, работающих во всех сегментах рынка недвижимости. Поэтому и на этот раз были получены столь высокие результаты.

Деловая программа «Домэкспо» в эти дни отличалась насыщенностью: состоялось множество различных семинаров и конференций, в ходе которых эксперты делились своим мнением и опытом в сфере недвижимости. Например, руководитель департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» Андрей Владыкин рассказал, в чем заключаются преимущества работы с ипотечными брокерами.

Также состоялся марафон «Квартиры с отделкой: покупай и живи», организованный журналом «Галерея недвижимости». В его рамках компания «НДВ-Недвижимость» презентовала микрорайон «Царицыно», который был отмечен жюри в номинации «За создание комфортной среды».


«НДВ-Недвижимость» называется «супермаркетом недвижимости». В основу работы компании положены такие принципы: полный спектр услуг, высочайшее качество обслуживания клиентов, комфортабельные офисы с детскими уголками. «НДВ-Недвижимость» проводит любые операции на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья, предлагает покупку и продажу объектов различного назначения.

В настоящее время сеть «НДВ-Недвижимость» насчитывает 12 офисов и 11 дополнительных отделений, а также представительства в Санкт-Петербурге и Сочи. Компания предлагает своим клиентам любые варианты недвижимости:

- квартиры в новостройках;

- городская или жилая недвижимость;

- загородная недвижимость (коттеджные поселки);

- офисные, производственные, торговые и другие помещения для реализации коммерческой деятельности.

«НДВ-Недвижимость» оказывает помощь в вопросах ипотечного кредитования, а также предлагает полный комплекс услуг по аренде квартир, комнат, домов и загородных коттеджей.


Ньюсмейкер: НДВ-Недвижимость — 1703 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...