10.04.2013 15:44
Новости.
Просмотров всего: 7002; сегодня: 1.

City&Malls PFM заключает договоры на сдачу в аренду помещений в новом мебельном центре ROOMER

City&Malls PFM заключает договоры на сдачу в аренду помещений в новом мебельном центре ROOMER

Мебельный центр ROOMER располагается в Москве на ул. Ленинская Слобода около ст. м. «Автозаводская», в пятистах метрах от Третьего транспортного кольца.

Общая площадь мебельного центра - 86 000 кв. м, арендопригодная - 68 500 кв.м, паркинг рассчитан на 1 000 машиномест. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2013 года.

Благодаря удобной транспортной доступности и близости к Третьему транспортному кольцу в зону охвата мебельного центра ROOMER попадают не только ближайшие районы - ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО и ЦАО, - но и весь город.

«Переговоры об аренде торговых площадей ведутся с крупными российскими компаниями, а также представительствами иностранных производителей, которые по достоинству оценили преимущества мебельного центра - месторасположение, уровень сервиса и инженерных решений. По сути, ROOMER – это первый мебельный центр такого масштаба, расположенный в пределах Третьего транспортного кольца. Для того чтобы ROOMER был интересен для большего числа потребителей и в скором будущем стал центром покупок мебели и предметов интерьера в Москве, подбирать пул арендаторов стараемся особенно тщательно», - комментирует генеральный директор компании City&Malls PFM Алексей Емельянов.

Функциональное зонирование мебельного центра разработано таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт для посетителей. На первом этаже расположатся секции сантехники, дверей, отделочных и строительных материалов. На втором - корпусная мебель, ковры, кровати, кухни, мягкая мебель, текстиль. На третьем этаже будет находиться обширная секция света площадью 1800 кв. м., а также секции кухонь, столов и стульев, корпусной и мягкой мебели.

Якорным арендатором МЦ ROOMER, занимающим более 11 000 кв.м,был выбран Hoff - гипермаркет мебели и товаров для дома. Это будет уже третий магазин Hoff, открывающийся в Московском регионе, и первый гипермаркет Hoff, расположенный в пределах МКАД.

«Благодаря удобному расположению и близости к метро нового мебельного центра мы стали ближе к своим потребителям, живущим в южных районах, и москвичам, пользующимся общественным транспортом, в связи с чем имеем возможность прогнозировать высокие показатели продаж. Опыт комплексной эксплуатации такого сложного объекта, как ТВК «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском», и отличное знание интерьерного сегмента рынка позволяют рассчитывать на грамотную, четко отлаженную работу управляющей компании», - отмечает вице-президент Hoff Михаил Кучмент.

На сегодняшний день уже достигнуты договоренности с потенциальными арендаторами, среди которых такие крупные игроки рынка, как сеть фирменных салонов «8 марта», «Галерея Света», Mr. Doors, «Лазурит», Ascona, «Интерьерная лавка», «Роникон», «Кухни Мария», «Атлас-Люкс» и другие. Долгосрочное сотрудничество с компаниями, занимающими уверенные лидирующие позиции в своих сегментах, станет важным стратегическим шагом на пути успешного запуска и динамичного развития нового мебельного центра.

Справка о компании

City&Malls PFM – динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке коммерческой недвижимости. В настоящий момент под управлением компании находятся более 300 тыс. кв.м коммерческих площадей, которые включают в себя торговые, офисные и складские помещения. Ключевым объектом управления City&Malls PFM является крупнейший в Москве торговый комплекс в сегменте товаров для дома и ремонта - ТВК «Экспострой на Нахимовском» (53 000 кв.м).


Ньюсмейкер: City&Malls PFM — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...