27.11.2012 15:45
Новости.
Просмотров всего: 5902; сегодня: 1.

Компании Praedium – 7 лет!

Компании Praedium – 7 лет!

18 ноября 2012 года компании Praedium отметила семь лет работы на рынке коммерческой недвижимости. Компания уверенно занимает свое место среди наиболее авторитетных игроков, специализирующихся в данном сегменте.

В экономике существует понятие семи летнего цикла деловой активности, отражающего регулярные изменения. В течение указанного периода четко прослеживаются четыре фазы: пик активности, спад, низшая точка и подъем.

В жизни компании Praedium сейчас наступает новый виток развития, знаменующийся подъемом. Свое семилетие компания встретила в обновленном составе топ-менеджмента с новой командой профессионалов. Компанию возглавили авторитетные эксперты рынка: Генеральный директор Николай Девятилов, Заместитель генерального директора Александр Ошурко и Директор по развитию Артем Полещук.

«Сейчас в компании продолжается формирование команды. Приоритетами на 2013 год является активное развитие и привлечение сильных специалистов отрасли, – рассказывает Николай Девятилов. – Мы открыты для профессионалов и намерены организовать кампанию по привлечению ведущих брокеров».

Недавно назначенный Генеральный директор Praedium Николай Девятилов работает в сфере коммерческой недвижимости 7 лет – столько же, сколько существует компания Praedium. За это время Николай получил опыт взаимодействия с крупными компаниями – ведущими игроками рынка, и реализовал ряд значимых проектов.

С 2007 по 2012 год он работал в компании РосЕвроДевелопмент, где занимал должность коммерческого директора. В сферу ответственности входили проекты складской и офисной недвижимости. До этого с 2005 по 2007 год работал в JonesLangLaSalle.

Заместитель генерального директора Александр Ошурко на протяжении предыдущих четырех лет возглавлял компанию «Гринфилд-Инвест» – одного из ведущих консультантов в области частных инвестиций в недвижимость Москвы.

Свою карьеру в недвижимости Александр Ошурко начал с консультанта в компании Jones Lang LaSalle. В разное время участвовал в проектах по маркетингу и сдаче в аренду объектов компаний «ПромСвязьНедвижимость», «Открытие», ETALON Invest, «Интеко», «ГазПромНефть», Boston Consulting Group, Видео Интернешнл и многим другим. Общий объем проведенных Александром сделок по аренде и продаже коммерческих площадей составил свыше 170 000 кв. м.

Директор по развитию Артем Полещук обладает более чем девятилетним опытом работы в сфере коммерческой недвижимости и девелопмента. Артем работал в таких компаниях, как СГ «Спасские Ворота», ГК «Ферро-строй», ГК «Лидер». За время работы в области недвижимости общая площадь реализованных объектов (аренда и продажа) составила более 90 000 кв.м.

Окончив аспирантуру экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, Артем Полещук участвовал во многих консалтинговых проектах, работал с инвестиционными фондами недвижимости, занимался исследованием и анализом рынка коммерческих объектов и инвестиционных сделок.

Praedium — консалтинговая компания, предоставляющая полный спектр услуг на рынке коммерческой недвижимости России: структурирование инвестиционных транзакций, привлечение финансирования, стратегический консалтинг и оценка, аналитика, брокеридж. Компания работает во всех сегментах качественной коммерческой недвижимости - офисной, торговой, складской.


Ньюсмейкер: Praedium Oncor International — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...