12.02.2009 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4006; сегодня: 4.

В Финляндии строится крупнейший в Северной Европе жилищно-гостиничный комплекс класса Delux Saimaa Gardens (Сайма Гарденз)

В Финляндии строится крупнейший в Северной Европе жилищно-гостиничный комплекс класса Delux Saimaa Gardens (Сайма Гарденз)

Всего в 200 км от Санкт-Петербурга, неподалеку от российско-финской границы, строится крупнейший в Северной Европе жилищно-туристический комплекс класса Delux – «Saimaa Gardens».

Комплекс, расположенный на территории в 300 га сможет одновременно принимать до 8 тысяч гостей. Завершение проекта запланировано к 2016 году.

Сайма Гарденз – это новаторский проект, целью которого является создание идеального с точки зрения экологии и комфорта места для жизни, работы и отдыха. Комплекс расположен на полуострове, омываемом водами Саймы - одного из красивейших финских озер. Еще в 18 веке за этими местами закрепилась слава курорта, привлекающего гостей своей нетронутой природой и великолепным климатом, идеально чистым воздухом. На территории комплекса сохранились уникальные постройки того времени, они бережно восстанавливаются и вписываются в современную концепцию застройки.

Сайма Гарденз предлагает множество возможностей для приобретения земельных участков под жилую и коммерческую застройку, а также готовых коттеджей и таун-хаусов. Кроме того, на территории комплекса можно найти массу возможностей для безопасного экологичного отдыха, проведения корпоративных мероприятий, встреч с друзьями и родственниками.

Сайма Гарденз включает в себя:

• Спа-отель «Holiday Club Saimaa»

• Гольф-клуб

• Яхт-клуб и марина для яхт и катеров

• Множество возможностей для активного отдыха: благоустроенные пляжи; организация сафари, рыбалки; пешие, конные и велопрогулки, лыжная трасса и мн. др.

• Организация мероприятий и презентаций: проведение концертов и других мероприятий для 15 000 человек.

• Учебно-инновационный центр: корпоративное обучение, тренинги и презентации, семинары и конференции.

• Многочисленные магазины, бутики. рестораны.

Официальным региональным представителем Сайма Гарденз в Петербурге является компания ECOESTATE™.

Справка:

ECOESTATE™ – новый бренд, под которым с 2009 г. работает старейшая на петербургском рынке недвижимости группа компаний РОСТ (ЗАО «РОСТ-Риэлти»), определившая экологичную и экономичную недвижимость и девелоперские проекты своим приоритетом и отбирающая для себя и своих клиентов лучшее, что есть на рынке с этих позиций.


Ньюсмейкер: Группа компаний Рост — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...