25.11.2015 14:31
Новости.
Просмотров всего: 4194; сегодня: 2.

В ТЦ «ВиВа» откроется Burger King

В ТЦ «ВиВа» откроется Burger King

Управляющая компания Accent Property Management подписала контракт с брендом Burger King о размещении нового ресторана в ТЦ "ВиВа". Консультантом сделки выступила компания Rusland SP.

Новый ресторан Burger King на территории ТЦ «ВиВа» откроется в январе 2016 года и разместится в зоне фуд-корта на 2 этаже.

«Это открытие – очередной шаг нашей компании к цели стать лидирующей и самой любимой сетью быстрого питания на территории Российской Федерации. ТЦ "ВиВа" -популярный центр, который может предоставить качественные площади для развития нашей сети и хороший покупательский трафик", - говорит Дмитрий Медовый, генеральный директор Бургер Кинг Россия.

Как объясняет Илья Шуравин, управляющий партнер Rusland SP, Burger King приходит на уже сформированный и высокий клиентский поток, что даст возможность с первого же месяца открытия иметь хорошую выручку.

"Сегодняшние арендаторы внимательны не только к потенциальной зоне охвата, но и к фактическому трафику торгового центра. Многие вообще не рассматривают торговые центры, открытые за последний год, а готовы сотрудничать только с беспроигрышными контрагентами. В этом плане у ТЦ «ВиВа» отличные показатели, что подтверждает в том числе и минимальная вакансия - 0,3%", - рассказывает Илья Шуравин.

"ТЦ "ВиВа" пользуется большим спросом со стороны торговых операторов, что подтверждает высокое качество объекта и его популярность среди жителей районов Северное и Южное Бутово. При выборе арендаторов для нас особенно важно партнерство с лидерами рынка, которые предоставляют нашим посетителям качественные товары и услуги. Мы рады видеть Burger King в зоне фудкорта нашего торгового центра и будем продолжать следовать высоким стандартам в области управления, обеспечивая своим партнерам максимально комфортные условия для ведения бизнеса", - отмечает Олеся Шишкина, коммерческий директор Accent PM.

ТЦ «ВиВа» - самый большой и единственно качественный торговый объект в Северном Бутово. Центр расположен в пешей доступности от жилой инфраструктуры, на главном въезде со МКАД и единственной магистрали, соединяющей районы Северное и Южное Бутово. Общая площадь комплекса составляет 31 000 кв.м, арендная площадь – 22 549 кв.м. Якорными арендаторами выступают «Карусель», Media Markt. В торговой галерее комплекса представлено более 140 арендаторов. Парковка рассчитана на 750 автомобилей.

Справка

Accent Property Management - профессиональная управляющая компания в сфере коммерческой недвижимости, бизнес подразделение инвестиционно-девелоперской компании Accent Real Estate Investment Managers, основанной в 2007 году Александром Самоновым. Под управлением Accent PM активы в секторах складской, торговой и офисной недвижимости, общей стоимостью более 300 млн $.

ГК Rusland SP - эффективная команда консультантов рынков жилой и коммерческой недвижимости в РФ. Компания представлена двумя офисами в Москве и Санкт-Петербурге. В составе всех департаментов специалисты с опытом постоянной профессиональной деятельности и присутствием на рынке более 10 лет. ГК Rusland SP в рамках сопровождения клиентов регулярно ведет мониторинг сегментов рынка: жилая, торговая, офисная, индустриально-складская, гостиничная недвижимость.


Ньюсмейкер: ГК Rusland SP — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...